Alexandra Adão
Equipa
Equipa
Alexandra Monteiro
Equipa
Equipa
Ana Afonso
Marketing & Comunicação
Marketing & Comunicação
Ana Amoedo
Diretora de Área
Diretora de Área
Ana Dolor
Equipa
Equipa
Ana Pinto
Diretor de Área
Diretor de Área
Ângelo Rodrigues
Equipa
Equipa
António Correia
Gestor de Serviço
Gestor de Serviço
António Lopes
Equipa
Equipa
Artur Gaspar
Gestor Projeto
Gestor Projeto
Bruno Rodrigues
Equipa
Equipa
Carlos Friaças
Gestor de Serviço
Gestor de Serviço
Cátia Laranjeira
Gestora de Serviço
Gestora de Serviço
Cátia Schroeder
Equipa
Equipa
Daniel Gomes
Gestor de Serviço
Gestor de Serviço
Daniel Valente
Equipa
Equipa
Edgar Matias
Equipa
Equipa
Elana Araújo
Equipa
Equipa
Elsa Santos
Equipa
Equipa
Emanuel Massano
Gestor de Serviço
Gestor de Serviço
Esmeralda Pires
Gestora de Serviço
Gestora de Serviço
Eulália Rosa
Equipa
Equipa
Fábio Cosme
Equipa
Equipa
Fernanda Cordeiro
Equipa
Equipa
Fernando Ribeiro
Equipa
Equipa
Filipa Macieira
Equipa
Equipa
Filipa Pereira
Equipa
Equipa
Filipe Silva
Equipa
Equipa
Francisco Vasco
Equipa
Equipa
Gonçalo Barata
Equipa
Equipa
Gustavo Fernandes
Equipa
Equipa
Pedro Silva
Equipa
Equipa
Isabel Pacheco
Equipa
Equipa
Ivo Branco
Equipa
Equipa
Joana Novais
Gestora de Serviço
Gestora de Serviço
João Guerreiro
Equipa
Equipa
João Machado
Analista de Cibersegurança
Analista de Cibersegurança
João Mendes Moreira
Diretor de Área
Diretor de Área
João Nuno Ferreira
Coordenador Geral
Coordenador Geral
João Pagaime
Diretor de Área
Diretor de Área
João Preto Gomes
Diretor de Área
Diretor de Área
João Rosa
Gestor de Serviço
Gestor de Serviço
João Santos
Equipa
Equipa
João Silva
Equipa
Equipa
Joaquim Chitas
Equipa
Equipa
José Pereira
Equipa
Equipa
Lisiane Rocha
Equipa
Equipa
Luis Rodrigues
Equipa
Equipa
Luís Sardinha
Equipa
Equipa
Marina Rodrigues
Equipa
Equipa
Miguel Andrade
Diretor de Área
Diretor de Área
Nelson Dias
Gestor de Serviço
Gestor de Serviço
Nuno Góis de Jesus
Equipa
Equipa
Nuno Gonçalves
Gestor de Serviço
Gestor de Serviço
Paulo Branco
Equipa
Equipa
Paulo Graça
Equipa
Equipa
Paulo Lopes
Gestor de Serviço
Gestor de Serviço
Pedro Cabral
Gestor de Projecto
Gestor de Projecto
Pedro Gomes
Equipa
Equipa
Pedro Lopes
Equipa
Equipa
Pedro Lorga
Gestor de Serviço
Gestor de Serviço
Pedro Simões
Equipa
Equipa
Ricardo Dias
Equipa
Equipa
Ricardo Pereira
Equipa
Equipa
Rui Martins
Equipa
Equipa
Salomé Branco
Coordenadora Geral Adjunta
Coordenadora Geral Adjunta
Sandra Santos
Equipa
Equipa
Sandro Costa
Equipa
Equipa
Simone Zacarias
Equipa
Equipa
Susana Caetano
Equipa
Equipa
Tatiana Moreira
Equipa
Equipa
Tiago Antunes
Equipa
Equipa
Vitor Chixaro
Equipa
Equipa